Студия архитектора Бородина
Alex Borodins Architectural & Design Studio 40 ЛЕТ В АРХИТЕКТУРЕ
25 ЛЕТ СТУДИИ   3000 АВТОРСКИХ ПРОЕКТОВ   500 ПОСТРОЕННЫХ ДОМОВ

Главная / Двухэтажные дома / домина с охраной. бывает

Как заказать проект

По звонку выясняем задачи, требования, планируем выезд на участок, назначаем разговор с семьёй. От Бреста до Урала выезд в любую точку. Возможно проектирование на удаленке (по видеозвонку).

В любое время на связи: +375 (29) 6030047 (, , ).

Готовые проекты из интернета или журналов никак не адаптированы под требования Вашей семьи. Так выбирать дом – это путь к разочарованию. Вы можете выбрать понравившиеся дома или планировки из журналов, а я их адаптирую или придумываю новый дом по Вашим требованиям. Вот почему я не даю планировок готовых проектов. Готовая планировка или картинка – это ориентир. Ваш дом всё равно будет другой.
В Ваших интересах будет поработать со мной, подискутировать и придти к компромиссу. При первичном общении Вы получите около 2-3-х разных эскизных планировок, после которых приходим к основной планировке. Только тогда начнётся проектирование в AutoCAD. 25-летний опыт моих осуществленных проектов ускорит вам путь к пониманию своих желаний.

Состав проекта и сроки

Проект состоит из эскизной части и архитектурного проекта. В состав проекта можно включить раздел генплан и основные конструкции (генплана, эскиза и архитектурного проекта чаще всего достаточно для подписания и постройки дома). Расход основных строительных материалов даю обязательно.
Интерьеры, ландшафт и 3D-графика рассматриваются как отдельный заказ. Не всегда есть необходимость заказывать топосъёмку и обследование грунтов (существуют заготовки строительных решений, которые помогут Вам сэкономить). 80% моих проектов обошлись без топосъёмки и обследования грунтов. В каждой ситуации необходим свой подход. При общении с Вами я сообщу о возможности сэкономить на проектах отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, сантехники и электрики, возложив проекты на монтажную фирму.
После согласования заказчиком эскизных планировок проект можно выполнить за 2-3 недели.